facebook-domain-verification=5pg2ncawaiyk7uvegho0xargptp5nw
 

Итоги турнира по шахматам "Кубок "Солнечный"" г. Кисловодск, 25-30 января 2022 год

С 25 по 30 января в городе-курорте Кисловодск состоялся турнир по шахматам "Кубок "Солнечный"".

Кубок состоял из 3-х турниров:

1) Классификационный турнир по блицу, 11 туров, 3 минуты + 2 секунды, 26 января

2) Классификационный турнир по быстрым шахматам, 9 туров, 10 минут + 5 секунд, 27-28 января

3) Классификационный турнир по шахматам, 8 туров, 30 минут + 30 секунд, 25-30 января


Техническая информация https://chess-results.com/tnr604174.aspx?lan=11&art=0





Итоги классификационного турнира по блицу «Кубок «Солнечный»»


🏟Количество участников - 41.


🏆Рейтинг 1400 и выше

🥇Щурий Юрий

🥈Воронин Артём

🥉Долгополов Егор


🏆Рейтинг 1201-1400

🥇Юрпик Роман

🥈Воронин Артём

🥉Гулишьян Есения


🏆Рейтинг 1000-1200

🥇Галустян Артур

🥈Шаулов Ручиль

🥉Томасов Эрнест


🏟Дополнительные номинации

🔥 🥇

Захарченко Федор

Копылова Анастасия

Еганов Даниэль

Красиков Сергей

Хутов Аркадий

Акбаев Данислам

Тер-Абрамян Александр

Кубанов Магомед

Абарамян Анастас

Аветисян Арсен

Цаюк Михаил

Гребенюк Элеонора

Негрецкулов Платон

Кубанова Медина

Якушкина Василина

Лукьянова Мария

Иноземцев Лев


🔥 🥈

Сенжапов Артур

Чумаченко Тимофей

Покатов Матвей

Лазарев Александр

Койчуев Карим

Миками Эйджи

Магомаев Малик

Мандрик Глеб

Хубиев Мурат

Гребенюк Ариана


🔥 🥉

Сафронов Анатолий

Мирзаев Амир

Лютин Лев

Пенашкина Дарья

Дзотцоев Казбек


Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами!


Турнир с обсчётом Российского рейтинга.



Итоги классификационного турнира по быстрым шахматам «Кубок «Солнечный»»


🏟Количество участников - 35.


🏆Рейтинг 1400 и выше

🥇Воронин Артем

🥈Самурганов Христофор

🥉Абрамян Анастас


🏆Рейтинг 1201-1400

🥇Покатов Матвей

🥈Тумасов Эрнест

🥉Шаулов Ручиль


🏆Рейтинг 1000-1200

🥇Джанкезов Батыр

🥈Кубанов Магомед

🥉Красиков Сергей


🏟Дополнительные номинации

🔥 🥇

Долгополов Егор

Лазарев Александр

Галустян Артур

Цаюк Михаил

Юрпик Роман

Мандрик Глеб

Захарченко Федор

Хутов Аркадий

Копылова Анастасия

Тер-Абрамян Александр

Гулишьян Есения

Лукьянова Мария

Якушкина Василина

Негрецкулов Платон


🔥 🥈

Иноземцев Александр

Гребенюк Ариана

Чумаченко Тимофей

Мирзаев Амир

Лютин Лев

Гребенюк Элеонора

Сенжапов Артур

Аветисян Арсен

Иноземцев Лев


🔥 🥉

Пенашкина Дарья

Сафронов Анатолий

Миками Эйджи


Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами!


Турнир с обсчётом Российского рейтинга.



Итоги классификационного турнира по шахматам «Кубок «Солнечный»»


🏟Количество участников - 35.


🏆Турнир А

🥇Воронин Артем

🥈Долгополов Егор

🥉Юрпик Роман


🏆Турнир B

🥇Шаулов Ручиль

🥈Абрамян Анастас

🥉Михайлов Эльдар


🏆Турнир С

🥇Хутов Аркадий

🥈Мандрик Глеб

🥉Захарченко Федор


🏟Дополнительные номинации

🔥 🥇

Иноземцев Александр

Иноземцев Лев

Еганов Даниэль

Цаюк Михаил

Тумасов Эрнест

Гулишьян Есения

Красиков Сергей

Джанкезов Батыр

Галустян Артур

Лукьянова Мария

Кубанов Магомед

Мирзаев Амир

Копылова Анастасия

Негрецкулов Платон

Миками Эйджи

Чумаченко Тимофей

Якушкина Василина

Гребенюк Элеонора

Кубанова Медина


🔥 🥈

Лазарев Александр

Покатов Матвей

Сенжапов Артур

Гребенюк Ариана

Лютин Лев


🔥 🥉

Сафронов Анатолий

Пенашкина Дарья


Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами!


Турнир с обсчётом Российского рейтинга.


Организаторы:

- Санаторий «Солнечный» @sansolnechnyy

- Шахматный клуб «Дебют» @chess_club_debut

- Детский шахматный клуб @krasnodarchess





Читайте также: