facebook-domain-verification=5pg2ncawaiyk7uvegho0xargptp5nw
 

Итоги Открытого онлайн Кубка РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» по шахматам!






👶🏼Самый юный участник - 5 лет

👨‍🦳Самый возрастной участник - 65 лет

💪уровень игроков - от безразрядников до КМС.


🏆Мужчины

🥇Воронин Артем (Тимашевск)

🥈Ширинкин Павел(Краснодар)

🥉Лазарев Александр (Краснодар)


🏆Девушки 2004-2007 г.р.

🥇Кожевникова Алёна (Сочи)

🥈Носкова Дарья (Владимирская область)


🏆Юноши 2004-2007 г.р.

🥇Балаян Эдуард (Сочи)

🥈Кушнарев Артём (Краснодар)

🥉Щеголев Борислав (Краснодар)


🏆Девочки 2008 г.р.

🥇Дубинская Юлия (Адыгея)

🥉Бабенкова Дарья (Северская)

🥈Лайпанова Дарина (Карачаево-Черкесская Республика)


🏆Мальчики 2008 г.р.

🥇Горбачев Никита(Тамбовская область)

🥈Карталян Гаспар (Сочи)

🥉Аманкаев Тамирлан (Карачаево-Черкесская Республика)


🏆Девочки 2009 г.р.

🥇Васильева Елизавета (Геленджик)

🥈Малышева Виктория (Ставропольский край)

🥉Амангельдиева Хадижа (Карачаево-Черкесская Республика)


🏆Мальчики 2009 г.р.

🥇Антонян Даниэль (Ставропольский край)

🥈Майстренко Алексей (Красноармейский район)

🥉Васильченко Савва (Северская)


🏆Девочки 2010 г.р.

🥇Савка Полина (Москва)

🥈Киреева Альмира Аскеровна

🥉Шепель Мария (Краснодар)



🏆Мальчики 2010 г.р.

🥇Полников Иван (Курская область)

🥈Мукаилов Магомед (Республика Дагестан)

🥉Еганов Даниэль (Ставропольский край)


🏆Девочки 2011 г.р.

🥇Беляева Виктория (Северская)

🥈Викулина Варвара (Ставропольский край)

🥉Сармосян Анна (Краснодар)


🏆Мальчик 2011 г.р.

🥇Ачмиз Аскер (Ейск)

🥈Калашников Арсений (Ростовская область)

🥉Стамболян Даниил (Сочи)


🏆Девочки 2012 г.р.

🥇Перина Екатрина (Красноармейский район)

🥈Сурова Анастасия (Новороссийск)

🥉Щеголева Софья (Краснодар)


🏆Мальчики 2012 г.р.

🥇Самурганов Христофор (Ставропольский край)

🥈Заворотинский Богдан (Новороссийск)

🥉Степанов Серафи (Сочи)


🏆Девочки 2013 г.р.

🥇Ладо Милла (Северская)

🥈Котлярова Анна (Москва)

🥉Попова Варвара (Северская)


🏆Мальчики 2013 г.р.

🥇Закарян Богдан (Сочи)

🥈Антонян Аркадий Степанович (Ставропольский край)

🥉Куревлев Михаил (Владимирская область)


🏆Девочки 2014 г.р.

🥇Белова Анастасия (Анапа)


🏆Мальчики 2014 г.р.

🥇Родин Дмитрий (Краснодар)

🥈Корх Роман (Ставропольский край)

🥉Бельмесов Марк (Нижегородская область)


🏆Девочки 2015 г.р.

🥇Торшина Елена (Ставропольский край)

🥈Короленко Владислава (Новороссийск)

🥉 Шестакова Евгения (Курская область)


🏆Мальчики 2015 г.р.

🥇Костин Николай (Краснодар)

🥈Шепель Александр (Краснодар)

🥉Тенеков Дарий (Краснодар)



#шахматыкраснодар #шахматыкраснодаоскийкрай #шахматырф #шахматыроссия

#chess #chessgame

Читайте также: