facebook-domain-verification=5pg2ncawaiyk7uvegho0xargptp5nw
 

Итоги Открытого онлайн Кубка РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» по шахматам! Декабрь 2021

Итоги Открытого онлайн Кубка РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» по шахматам!

Декабрь 2021 год!





🏆Турнир А

🔥Общий зачёт

🥇Третьяк Иван (Анапа)

🥈Онищук Алена (Армавир)

🥉Носкова Дарья (Владимирская область)


🏆Мужчины

🥇Третьяк Иван (Анапа)

🥈Лазарев Александр (Краснодар)

🥉Пашуков Константин (Москва)


🏆Женщины

🥇Гасиева Людмила (Кабардино-Балкария)


🏆Юноши 2004-2007 г.р.

🥇Кульчицкий Александр (Армавир)

🥈Щеголев Борислав (Краснодар)

🥉Власов Иван (Анапский район)


🏆Девушки 2004-2007 г.р.

🥇Онищук Алена (Армавир)

🥈Носкова Дарья (Владимирская область)

🥉Власова Валентина (Анапский район)


🏆Мальчики 2008 г.р.

🥇Горбачёв Никита (Тамбовская область)

🥈Филимонов Владимир (Краснодар)

🥉Садыхов Юрий (Липецкая область)


🏆Мальчики 2009 г.р.

🥇Майстренко Алексей (Красноармейский район)

🥈Галустян Артур (Краснодар)

🥉Власов Тихон (Анапский район)


🏆Девочки 2009 г.р.

🥇Амангельдиева Хадижа (Республика Дагестан)


🏆Мальчики 2010 г.р.

🥇Мукаилов Магомед (Республика Дагестан)

🥈Сидоренко Илья (Краснодар)

🥉Гулевский Елисей (Сочи)


🏆Девочки 2010 г.р.

🥇Белоус Мария (Краснодар)

🥈Савка Полина (Москва)

🥉Брюнина Варвара (Тамбовская область)



🏆Турнир B

🔥Общий зачёт

🥇Самурганов Христофор (Ставропольский край)

🥈Родин Дмитрий (Краснодар)

🥉Аксёнов Богдан (Ставропольский край)


🏆Мальчики 2011 г.р.

🥇Аксёнов Богдан (Ставропольский край)

🥈Лагутов Матвей (Краснодар)

🥉Третьяк Михаил (Ставропольский край)


🏆Девочки 2011 г.р.

🥇Терентьева Мария (Северский район)

🥈Сармосян Анна (Армавир)

🥉Овчаренко Марина (Краснодар)


🏆Мальчики 2012 г.р.

🥇Самурганов Христофор (Ставропольский край)

🥈Канищев Артём (Белореченский район)

🥉Курьята Егор (Ростовская область)


🏆Девочки 2012 г.р.

🥇Перина Екатерина (Красноармейский район)

🥈Анцупова Кира (Москва)

🥉Щеголева Софья (Краснодар)


🏆Мальчики 2013 г.р.

🥇Сидик Рамин (Московская область)

🥈Ширков Дмитрий (Краснодар)

🥉Кардаполов Александр (Краснодарский край)


🏆Девочки 2013 г.р.

🥇Толпинская Дарья (Ростовская область)


🏆Мальчики 2014 г.р.

🥇Родин Дмитрий (Краснодар)

🥈Кудрин Амур (Ейский район)

🥉Бельмесов Марк (Нижегородская область)


🏆Девочки 2014 г.р.

🥇Шипилова Дарина (Краснодар)


🏆Мальчики 2015 г.р.

🥇Шепель Александр (Краснодар)

🥈Сидоренко Богдан (Краснодарский край)

🥉Чайкин Ростислав (Северский район)


🏆Девочки 2015 г.р.

🥇Уткина Маргарита (Московская область)


Итоговые таблицы:

Открытый онлайн Кубок РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» Декабрь 2021
.xlsx
Download XLSX • 35KB


📨Наградной материал будет отправлен Почтой России после январских праздников!


Следующий турнир https://www.krasnodarchess.org/kopen202201


#шахматыкраснодар #шахматыкраснодаоскийкрай #шахматырф #шахматыроссия

#chess #chessgame



Читайте также: