facebook-domain-verification=5pg2ncawaiyk7uvegho0xargptp5nw
 

Итоги Открытого онлайн Кубка РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» по шахматам!


🔥Итоги Открытого онлайн Кубка РФСОО «Федерации шахмат Краснодарского края» по шахматам!


👶🏼Самый юный участник - 5 лет

👨‍🦳Самы возрастной участник - 65 лет

💪уровень игроков - от безразрядников до КМС.


🏆Мужчины

🥇Ширинкин Павел (Краснодар)

🥈Воронин Артём (Тимашевск)

🥉Лазарев Александр (Краснодар)


🏆Девушки 2004-2007 г.р.

🥇Носкова Дарья (Владимирская область)

🥈Кожевникова Алена (Сочи)

🥉Дружаева Полина (Северская)


🏆Юноши 2004-2007 г.р.

🥇Кульчицкий Александр (Армавир)

🥈Кушнарев Артём (Краснодар)

🥉Щеголев Борислав (Краснодар)


🏆Девочки 2008 г.р.

🥇Дубинская Юлия (Адыгея)

🥈Лаквитава Сарида (Сочи)

🥉Бабенкова Дарья (Северская)


🏆Мальчики 2008 г.р.

🥇Карталян Гаспар (Сочи)

🥈Свистунов Василий (Нижегородская область)

🥉Лазариди Матфей (Краснодар)


🏆Девочки 2009 г.р.

🥇Малышева Виктория (Ставропольский край)

🥈Рожнева Ульяна (Кировская область)

🥉Васильева Елизавета (Геленджик)


🏆Мальчики 2009 г.р.

🥇Долженко Михаил (Ставропольский край)

🥈Большаков Максим (Санкт-Петербург)

🥉Шангереев Абакар (Республика Дагестан)


🏆Девочки 2010 г.р.

🥇Белоус Мария (Краснодар)

🥈Савка Полина (Москва)

🥉Беляева Вероника (Северская)


🏆Мальчики 2010 г.р.

🥇Мукаилов Магомед (Республика Дагестан)

🥈Еганов Даниэль (Ставропольский край)

🥉Полников Иван (Курская область)


🏆Девочки 2011 г.р.

🥇Беляева Виктория (Северская)

🥈Терентьева Мария (Северская)

🥉Викулина Варвара (Ставропольский край)


🏆Мальчик 2011 г.р.

🥇Ачмиз Аскер (Ейск)

🥈Стамболян Даниил (Сочи)

🥉Калашников Арсений (Ростовская область)


🏆Девочки 2012 г.р.

🥇Перина Екатрина (Красноармейский район)

🥈Арутюнян Аделина (Ставропольский край)

🥉Анцупова Кира (Москва)


🏆Мальчики 2012 г.р.

🥇Самурганов Христофор (Ставропольский край)

🥈Степанов Серафи (Сочи)

🥉Заворотинский Богдан (Новороссийск)


🏆Девочки 2013 г.р.

🥇Котлярова Анна (Москва)

🥈Берулава Елизавета (Сочи)

🥉Попова Варвара (Северская)


🏆Мальчики 2013 г.р.

🥇Закарян Богдан (Сочи)

🥈Куревлев Михаил (Владимирская область)

🥉 Стамболян Давид (Северская)


🏆Мальчики 2014 г.р.

🥇Родин Дмитрий (Краснодар)

🥈Бочкарев Георгий (Ленинградская область)

🥉 Кудрин Амур (Ейск)


🏆Девочки 2015 г.р.

🥇Короленко Владислава (Новороссийск)

🥈Торшина Елена (Ставропольский край)

🥉 Шестакова Евгения (Курская область)


🏆Мальчики 2015 г.р.

🥇Шепель Александр (Краснодар)

🥈Биднина Богдан (Краснодар)

🥉Тенеков Дарий (Краснодар)



#шахматыкраснодар #шахматыкраснодаоскийкрай #шахматырф #шахматыроссия

#chess #chessgame

Читайте также: